Eripakkumised
 
Специальные предложения
Популярные теги
Подпишитесь на нашу рассылку

Подписавшись на нашу рассылку, будете оставаться в курсе всех лучших специальный предложений. Введите свой e-mail.

Благодарим! Свяжемся с Вами при первой возможности.

Bigbank – член Союза банков



Bigbank

„Bigbank желает поддержать и внести свой вклад во всех представленных им странах, чтобы помочь исполнению стратегических целей банковского сектора как на местном уровне, так и на общеевропейском,” – отметил председатель правления Bigbankа Свен Раба. „Принадлежность к важным профессиональным объединениям поможет получать быстрее существенную информацию и участвовать в формировании и развитии различных процессов.“ - пишет в своем блоге Bigbank.  

„Союз банков Эстонии считает важным, чтобы банковский сектор Эстонии был надежен и прозрачен как в глазах местных партнеров, так и для зарубежных партнеров,“ – указал Свен Раба. „Bigbank разделяет это мнение, также мы разделяем и поддерживаем прочие ценности и принципы Союза банков Эстонии.“
По словам руководителя Bigbankа, для здоровья банковского рынка одинаковое значение имеют репутация сектора и доверие со стороны потребителей. „Доверие потребителей в отношении банков является основой банковской деятельности, в целом. Для того, чтобы предлагать хорошие услуги, банки должны соответствовать регуляционным требованиям, распространяемым на все банки. Поддержка этой деятельности является одной из целей, которую ставит перед собой Союз банков Эстонии,“ – подчеркнул Свен Раба.