Eripakkumised
 
Специальные предложения
Популярные теги
Подпишитесь на нашу рассылку

Подписавшись на нашу рассылку, будете оставаться в курсе всех лучших специальный предложений. Введите свой e-mail.

Благодарим! Свяжемся с Вами при первой возможности.

Ferratum: что нужно знать о банковском кредите?



Ferratum пишет в своем блоге о факторах, которые следует учесть прежде, чем предоставлять заявление о кредите в банк. 

Ferratum

Для большинства людей, взять кредит, кажется хорошей идеей, когда требуется немного дополнительных денег или же ликвидировать долг, пишет Ferratum в блоге на своей интернет-странице. Это быстрое и легкодоступное решение, но зачастую такие решения принимаются опрометчиво. В наши дни редко когда найдется человек, у которого нет ни единого кредита или лизинга

Если Вы хотите взять кредит, но желаете избежать проблем, вызванных высокими интрессами и возможными дополнительными платами, существуют несколько вещей, которые следует иметь ввиду: 

Расчеты по кредиту должны быть произведены очень тщательно

Большинство расчетов по кредитам выполняют финансовые учреждения. В то же время, изучая различные кредитные возможности, следовало бы помимо мнения эксперта сделать свои вычисления на кредитном калькуляторе. Не смотря на то, что банки могут дать кредит до 60% от дохода, лучшим вариантом будет сделать расчеты предварительно: какова Ваша максимальная кредитная сумма и как много Вы сможете отдавать ежемесячно, чтобы у Вас оставались деньги на покрытие других повседневных расходов. Советуем выбирать кредит с низкой процентной ставкой, что означает, что Вам не потребуется платить излишний интресс и соответственно, ежемесячные платежи по кредиту будут ниже.    

Кредитный период очень важен

При ходатайстве о кредите очень важным пунктом является кредитный период. В случае жилищного кредита, кредитный период может достигать 30 лет, в то время как кредитный период потребительсткого кредита не превышает 5 лет. Лучший вариант - взять кредит с меньшим кредитным периодом, поскольку в данном случае можно быстрее освободиться от обязанностей по кредиту. В то же время кредитный период должен быть достаточно длинным, чтобы дать возможность выплачивать сумму разумными частями. 

Договор о кредите должен быть рассмотрен с особой внимательностью

Детали кредитного договора чрезвычайно важны. Перед подписанием договора следует убедиться, что договор прочитан внимательно. С особой внимательностью прочтите те параграфы и пункты, которые содержат информацию о различных возможных дополнительных платах. Непременно выясните, следует ли платить штраф при возврате кредита досрочно и какие возможны последствия при просрочке платежа.   

Анализируйте различные предложения 

Последний, но не менее важный пункт: прочтите так много информации, насколько это возможно. Изучите внимательно различные возможности и предложения и в других банках, чтобы можно было сделать лучший выбор. Существует много банков, предлагающих хорошие условия, но также на рынке имеются и много сомнительных предложений о кредитах. Будьте внимательны! 

Желаете ходатайствовать о кредите в Ferratum? Пройдите по ссылке!